эндокринолог

10:47 06-03-2016 / Эдуард / Стерлитамак, обратиться

меня такая история: после смерти Отца моей девушки у меня начались проблемы "Не знаю со здоровьем или с головой" случился приступ серьезный как будто сердце остановится потом резко сердце застучало участился пульс, стало нехватать кислорода, я испугался очень, по сей день у меня страх смерти постоянные паническин атаки мне 21 год, я жил с девушкой, но теперь переехал к маме мне страшно, думаю что вот вот умру поэтому рядом с мамой постоянно, делал анализы крови мочи экг; эхокг ;холтеровское обследование; сделал фгдс; был у психиатров, прописали таблетки грандаксин, фанезепам думаю поможет но не знаю прошло уже 4 дня как пью таблетки улучшений не вижу, уменя постоянно тошнит и рвет после еды , а иногда не рвет. Делал фгдс показало поверхостный гастрит эрозии и хилакобактери. Прописали афабозол, метронидазол, амоксицилин, клацид, эманера, мезим = 7 препаратов утром днем и вечером пью. Я уже по тихонечку сума схожуот такого количества таблеток, мне так страшно не знаю к кому обратиться, дедал флюрографию, все нормально . Бывает кислорода как будто нехватает, иногда боли в области сердца, часто тошнит и рвет. Устал я очень уже с 8 января 2016 года это продолжается, я не могу работать тяжело засыпаю, перед сном страшные мысли не выходядт из головы, хотя на ночь пью фанезепам что бы лучше уснуть. И все равно я с трудом засыпаю. Похудел сильно около 10 кг. Я не курю, спиртное не употреблять, наркотические средства тоже не употребляю. Сосотояние бывает предобморочное как будто вот вот упаду. Пульсация идет в голову когда сижу вот в телефон смотрю голова двигается вверх-вниз как ритм сердца, я уже на каждую мелочь внимание обращаю. Если кто то в силах помочь мне, то помогите . Мой телефон 89825711169 Эдуард. Моя мать 89872469836 Чулпан. Мы нуждаемся в поддержке и помощи как бороться с этой проблемой.

Ответы

# 14:04 06-03-2016 Александр, обратиться
Для эндокринолога - анализ крови на ТТГ и Т4.
Но больше ваше описание похоже на проблему, которую может решить психоневролог, психиатр и подобные врачи. Грандаксин хороший препарат, но не всегда его достаточно.