скажите мне врач посоветовал мазать шею фастум гель .у меня узлы нужно?и еще сдала анализы ттг, и тг4, ат к тпо все показали норму а анализ на тиреоглобулин очень завышен124.3 (операции не было .биопсия раковых клеток не показало).Есть ли повод для паники?
высокий ТГ в вашем случае не значит ничего, нет, это не повод для паники.