В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

эндокринолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

эндокринолог

10:19 11-12-2016 / Татьяна / украина, обратиться

скажите мне врач посоветовал мазать шею фастум гель .у меня узлы нужно?и еще сдала анализы ттг, и тг4, ат к тпо все показали норму а анализ на тиреоглобулин очень завышен124.3 (операции не было .биопсия раковых клеток не показало).Есть ли повод для паники?

Ответы

# 16:12 11-12-2016 Александр, обратиться
нужно? - не знаю, т.к. вы не пишете, с какой целью будете мазать шею. В вашем описании цели для фастум -геля я тоже не увидел.

высокий ТГ в вашем случае не значит ничего, нет, это не повод для паники.

Ответить

Имя

Населенный пункт

Captcha

<== Цифры на картинке слева:
Получать ответы на e-mail:

  Подписаться без сообщения


Rambler's Top100