эндокринолог

20:00 10-01-2018 / Екатерина… / москва, обратиться

добрый вечер, у на,с как и многих на сегодняшний день,ОГРОМНАЯ БЕДА! что делать, по всей России закончился препарат Калимин 60Н, как дальше жить?чем заменить? помогите!!!l диагноз миастения.

Ответы

# 21:26 12-01-2018 Александр, обратиться
Здравствуйте. К сожалению, я не занимаюсь миастенией. Могу только предполагать, что есть похожие по действию препараты с другим действующим веществом. Замену может провести только ваш очный врач.