эндокринолог

13:31 26-01-2018 / Сергей / г.Краснодар, обратиться

Добрый день!
Недавно сдал анализ - гликированный гемоглабин HbA1c, который показал результат 5,2%.
Является ли этот показатель в пределах нормы, с учетом того, что мне 46 лет, рост 184, вес 89, и я нахожусь в группе риска по наследственности ( у покойного отца был диабет II, а зетем и I типа)?
И какие мои дальнейшие действия по профилактике (или уже может быть лечения диабета)?

Ответы

# 09:30 28-01-2018 Александр, обратиться
Здравствуйте. Да, является. Контроль анализа через 1 год, если иное не назначено вашим лечащим врачом на очном приеме