эндокринолог

12:40 28-11-2000 / Людмила, обратиться

У меня аутоимунный териодид с 1992г. Посещаю группу здоровья в Вузе. Преподаватель дал тему реферата: "Меры выносливости при заболевании щитовидной железы"Пожалуйста, скажите хоть два слова про выносливость. Спасибо.

Ответы

# 23:00 28-11-2000 not found, обратиться
Низкие дозы тиреоидных гормонов в экспериментах ин витро, на животных и в клинических условиях обладают анаболическим действием (усиливают синтез белка), а в высоких - вызывают катаболизм (преобладание распада белка над синтезом) и нарушение энергетического обмена за счет разобщения окислительного фосфорилирования в митохондриях ; -)
# 16:57 13-12-2000 Ms.Evg@Aport200…, обратиться
Здравствуйте!
Евгения, 13 декабря 2000 года. У меня повышены антитела к тиреоглобулину , хотя гормоны все в норме. О чем это может говорить. Спасибо. Жду ответа.