эндокринолог

15:49 09-02-2018 / Оксана / Нальчик, обратиться

Александр, Добрый день. Мне 40 лет. У меня диффузный токсический зоб. лечусь около 3 лет. На данный момент по анализам у меня Тироксин свободный14.2.пмоль/л, Тиреотропный гормон 2.29 мМЕ/л. Назначение: Эутирокс25. натощак. обед вечер тирозол 5. В 37 лет удалили матку с придатками. год принимала Леди С. А теперь эндокринолог- гинеколог по показаниям (приливы, раздражительность, плохой сон) назначил как ЗГТ Дивигель. Эстрадиол у меня 142 пмоль, тестостерон 1.29 нмоль. Плюс ко всему у меня фиброзно-кистозная мастопатия.. Назначили Прожестожель и Индинол. Я боюсь за свой организм. Это все можно сочетать? И я не знаю как дивигель отазится на моем организме. У него столько побочных...Заранее спасибо!

Ответы

# 20:49 09-02-2018 Александр, обратиться
Здравствуйте. Сочетание возможно, если все препараты назначены очным врачом