эндокринолог

16:49 27-02-2018 / Юрий / Аксай. Зко, обратиться

Повышает ли сахар крови диклофенак и раствор анальгина и димедрола для системы внутривенно диабетику. Заранее спасибо

Ответы

# 17:14 27-02-2018 Юрий, обратиться
Доброго времени суток. Я колю инсулин хумалог микс 25. Можно ли мне делать подколку инсулином актрапид или апидра солостар если переем. Диабет тип 2.
# 01:10 28-02-2018 Александр, обратиться
Не думаю, что повышают, но состояния, по поводу которых они применяются - могут повышать.

По поводу инсулинов - да, допустимо