эндокринолог

14:25 07-06-2018 / Ольга / Реутов, обратиться

Добрый день!
в 2014г поставили деагноз Тиреотоксикоз.
Пила тирозол, наблюдали за уровнем гормонов.
в 2016 гормоны пришли в норму, постепенно тирозол отменили, около 1,5 лет наблюдала за уровнем гормонов, все было отлично.
в 2017г съездила на море и случился рецидив. Пью опять тирозол, сейчас гормоны в норме, попробовали на месяц прервать прием тирозола, уровень гормонов сразу же отклонились от нормы, врач говорит что выход радиоактивный йод. Может есть альтернатива?

Ответы

# 06:40 08-06-2018 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Тирозол, радиойод, либо хирургическое лечение.