эндокринолог

20:50 24-07-2018 / Оксана, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня субкленичиский гипотериоз. Я пью таблетки эутерокс в дозировка 100 мкг. Пью уже год. И мне таблетки передают из Италии. Но может возникнуть такая ситуация, что мне не будут передавать таблетки и придётся пить тот эутерокс, что продаётся у нас в аптеках. Подскажите, чем может он отличатся от импортного? Не повлияет ли этот переход на моё состояние здоровья? Это для меня действительно очень важно. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 10:39 25-07-2018 Вася2, обратиться
По закону не должен отличаться.
# 19:21 25-07-2018 Александр, обратиться
Здравствуйте. Согласен с Васей2. Если производитель соблюдает наше законодательство, то таблетки будут такие же. Вам стоит попробовать российские таблетки сейчас, пока у вас еще есть запас импортных, чтобы в случае чего иметь запас импортных.