эндокринолог

17:19 10-08-2018 / Юлия Укирул… / Обь, обратиться

Здравствуйте!
Ушла от врача в мск, он прописал мне кеналог 40. По прибытию на свое место жительства пошла к врачу. Вкололи мне 2 ампулы не разбавляя. Доза не более 30 в сутки. То есть передозировка в 2 раза точно. В предыдущий раз кололи аж в декабре. Волноваться стоит?

Ответы

# 17:36 10-08-2018 Юлия Сергеева…, обратиться
Дополню. Уколы подкожно в кожу головы. Т.к.диагноз гнездная алопеция. Кололи в очаги.
# 23:38 15-08-2018 Александр, обратиться
Здравствуйте.
В эндокринологии инъекции кеналога в кожу не используются. Волнения следует обсуждать с тем, кто назначил такое лечение или с тем, кто его проводил вам.