эндокринолог

12:31 07-09-2018 / Марина / Кострома, обратиться

Добрый день! В последние годы у меня в анализах крови сахар - по верхнему пределу, у мамы сах. диабет 2 типа. Доктор при диспансеризации посоветовал принимать октолипен. Принимала 17 дней, появился коричневый оттенок мочи. Анализ мочи- белок количественный - 1,81, эритроциты неизмененные - 30-40. Может ли это связано в приемом октолипена?Болевых ощущений в области мочевого пузыря и почек нет.

Ответы

# 22:41 07-09-2018 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Вряд ли это связано с приемом Октолипена, но вы вполне можете прекратить его принимать, т.к. это не средство для профилактики развития диабета или сахароснижающее средство. Его используют, но для других целей.
# 03:27 10-09-2018 Марина, обратиться
Спасибо за ответ!