эндокринолог

19:58 25-10-2018 / елена / деревня лукьяново, обратиться

у мужа диабет 2 степени принимает сиофор1000 по 2 таблетки в день утром и вечером сахар 13 но он не снижаеться подскажите может еще какие препараты надо еще принимать для снижения сахара вес 87кг питание низкоуглеводное

Ответы

# 21:20 26-10-2018 Александр, обратиться
Безусловно, надо. Те, что назначит очный врач на очном приеме после сдачи как минимум биохимического анализа крови, а из него как минимум креатинина и АЛТ.
Универсальный сахароснижающий препарат называется инсулин, а все остальные требуют уточнения вопроса.