эндокринолог

16:26 21-11-2018 / Антон / Москва, обратиться

Здравствуйте! Тренер порекомендовал во время спортивных нагрузок на "сушке" (потере массы) пить L-триптофан.
Можно ли продолжать его пить после курса потери жировой массы, в профилактических маленьких порциях?
Спасибо!

Ответы

# 22:34 23-11-2018 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Этот вопрос не входит в компетенцию эндокринолога.
# 10:26 26-11-2018 Антон, обратиться
Здравствуйте!
Спасибо за ответ. А в чью компетенцию входит приём прекурсоров гормонов (серотонин в данном случае)? Мне казалось, гормоны изучает эндокринология.
# 19:49 27-11-2018 Александр, обратиться
Врачи занимаются лечением больных. "Биохакингом" и "спортивной медициной" в той части, которая касается насилия над природой и "лечения" здоровых людей, никто из врачей не занимается, это неэтично.
Не ожидайте от легальных биодобавок пользы большей, чем от здорового образа жизни.
# 08:04 28-11-2018 Антон, обратиться
Александр, Вас понял, спасибо!