эндокринолог

11:24 14-03-2019 / Алёна / Спб, обратиться

Добрый день! У нас вышла такая ситуация: я нечаянно на автопилоте поставила мужу свой укол, вместо обезбаливающего укола ему прогестерон, а точнее "оксипрогестерона капронат" почти до конца ввела пока спахватилась, скажите пожалуйста какие могут быть последствия?! Сутки уже прошли, чувствует себя хорошо.

Ответы

# 15:30 24-03-2019 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Вероятнее всего, от одной инъекции ничего не будет. Организм может переработать прогестерон в нужные ему гормоны.
Может быть краткосрочное снижение либидо.