эндокринолог

22:33 13-07-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Могут ли как-то эндометриоз влагалища и "нейрогенный мочевой пузырь" от гипотериоза?
Врач назначил от эндометриоза оральный контрацептив, от постоянных позывов мочиться- антидепрессант, но я не вижу никаких улучшений, только немного уменьшились боли ,которые вызывал эндометриоз. Возможно, лечение было неправильное из-за того,что не могут правильно определить первоисточник, которым и гипотериоз. Посоветуйте,пожалуйста что- нибудь, я уже просто на грани- не возможно спать из-за всех проблем, скоро просто вылечу с работы.

Ответы

# 19:03 19-07-2019 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Я сомневаюсь, что гипотиреоз причастен. Особенно в том случае, если у вас в норме анализ крови на ТТГ.