эндокринолог

07:33 16-07-2019 / Оксана / Абакан, обратиться

Здравствуйте, у сына 13 лет лишний вес, инсулин 13, на диете, сейчас поедет в спортивный лагерь, можно ли ему пить препараты с хромом,, например пиколинат хрома. Так как после тренировок очень устает, иногда суставы болят. Запись к эндокринологу у нас уже на август, не попадем до лагеря.

Ответы

# 11:48 17-07-2019 Вася2, обратиться
Не знаю, о какой из биологически активных добавок с хромо вы пишете, но на них обычно написано, можно ли детям или нет.