эндокринолог

16:27 28-10-2019 / Наталья / Киев, обратиться

Добрый день! Скажите , пожалуйста, на до ли начинать пить Еутирокс 0,25/ врач прописал/ при ТТГ-3,92 Т3 св-3,85 Т4 св-12,15 АТ до ТПО-7,2 Спасибо. Обратилась : стала мерзнуть ,потливость затылка ,волосы редеют. Благодарю.

Ответы

# 17:24 28-10-2019 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Скажем так: или не повредит, или не поможет, т.к. ТТГ в норме, а доза левотироксина низкая. Если врач прописал, то у него были какие-то основания, угадать я их не могу.