эндокринолог

07:41 11-02-2020 / Santana, обратиться

Переводят на герофармовский инсулин. Раньше выдавали Хумалог, теперь вместо него будет РинЛиз. Как быть? Боюсь, что на новом такой же компенсации как на Хумалоге не добьюсь.

Ответы

# 08:45 11-02-2020 Александр, обратиться
03.ru/section/diabet/5960139
# 12:09 11-02-2020 Ольга, обратиться
Тоже в конце года перевели. Особых надежд не возлагала. потому как негатива много прочитано было про этот инсулин. Но, ттт, пока все нормально. Дай Бог, что бы так и было дальше, ттт.
# 09:23 12-02-2020 Шербинина_Н…, обратиться
И меня перевели, только на РинГлар с Лантуса. Ну что сказать. РинГлар колю в той же дозе, что и Лантус. На этом инсулине уже 1,5 месяца.
# 14:16 12-02-2020 Петровна…, обратиться
Осенью перевели на этот инсулин. Хотелось бы тогда и данных об исследованиях и других подкреплений. Но, на тот момент их не было от слова совсем, щас хоть какая-то информация появляется. Чувствую себя нормально, насколько это возможно при данном заболевании.