эндокринолог

22:56 17-02-2020 / Елена / г. Киров, обратиться

Здравствуйте! Эндокринолог по результатам анализов на инсулин (индекс инсулина - 7,3 ;инсулин - 34,4 мкМЕ/мл; глюкоза 4,8.) назначила прием Сиофор 1000. Можно ли одновременно с сиофором 1000 принимать регулон?

Ответы

# 08:42 18-02-2020 Александр, обратиться
Здравствуйте. Можно. Другой вопрос, что вы можете не получить пользы от метформина (Сиофор - одно из торговых наименований), т.к. он назначен не по показаниям (показания указаны в разделе инструкции к препарату, который так и называется "Показания", и про инсулин так ничего нет)