эндокринолог

15:52 09-03-2020 / Вера, обратиться

Добрый день уважаемый Доктор Александр!
Есть узлы на щитовидной железе,делала два года назад,узлы посредине,около 2см,с кровотоком,. Таблетки даже маленькие задерживаются в горле, слышу пузырчатые хрипы в горле,мешают, терапевт говорила что хрипов нет в легких.
Гормоны ТТГ в норме.
Кровь говорили в пределах нормы.
Два эндокринолога советуют убрать щитовидную железу.
Бросает меня и в жар и холод,тремор.
Мне 57 лет,четыре года назад гистерэктомия с придатками.
Врачи все на щитовидную железу указывают,слабость тоже из за неё.
Не знаю в каком направлении двигаться?
Может гормональный сбой?
Может неврология? Бывает трудно глотать., шатает меня,зрение упало сильно.
Вообще прошу у врачей лчь на обследование,так как слабость мучает нечеловеческая.Долго и сидеть не могла.
Сковало так,что не могу шевелиться.
Волнообразные периоды. Вы грамотный доктор,что делать мне?
Говорят щитовидная железа виновата.

Ответы

# 21:43 09-03-2020 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Я не умею угадывать результаты УЗИ щитовидной железы и анализов крови на гормоны. Это к вопросу о том, виновата щитовидная железа или нет.
# 23:26 09-03-2020 Аноним, обратиться
Вас консультировали несколько очных реальных врачей, зачем вы спрашиваете советов на этом сайте?