эндокринолог

01:12 06-06-2020 / Галина, обратиться

Какие витамины посоветуете от выпадения волос и вообще общее состояние поддержать?

Ответы

# 01:14 06-06-2020 Виола, обратиться
Если волосы сильно выпадают, то надо обратится к трихологу и проконсультироваться с эндокринологом. Из-за проблем со щитовидной железой могут быть проблемы и с волосами. А так если говорить про витамины, я принимаю только витамин Д. Витамин Д важен для многих процессов в нашем организме. И для волос, и для ногтей, кожи, зубов, костей скелета, иммунитета, работы щитовидной железы и этот список можно продолжать очень долго. Принимаю витамин Д уже достаточно давно, чувствую себя прекрасно, волосы перестали выпадать, появилось больше сил, энергии и вообще состояние просто отличное. А всего-то один витамин Д принимаю, поэтому больше и не рассматриваю варианты другие, потому что мне достаточно этого.