эндокринолог

07:06 17-11-2020 / Юлия / Ульяновск, обратиться

Здравствуйте! У меня болезнь Грейвса, принимаю тирозол 12ую неделю, гормоны чуть улучшились. Можно ли мне принимать витамины супрадин?

Ответы

# 09:06 17-11-2020 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Если в составе того Супрадина, который вы хотите принимать, есть йод, то он может несколько усугубить течение болезни Грейвса. Однако, если у вас есть жизненные показания к приему Супрадина - вы можете его принимать все равно.
# 12:04 18-11-2020 Юлия, обратиться
В составе супрадина йода нет