эндокринолог

06:21 27-11-2020 / Елизавета… / П.Остроленский, обратиться

Переболела короновирусом.уже5 лет пью эутирокс 88,щз удалена многоузловой коллоидной зоб.Все эти годы было всё хорошо,дозировка нормальная.Теперь боюсь,не повлиял ли вирус,не надо ли менять дозу.Проверить ТТГ не имею пока возможности.Замучила тошнота,слабостьЧто посоветуете,может я зря переживаю?

Ответы

# 09:21 28-11-2020 Александр, обратиться
Тошнота и слабость могут быть и при нормальном уровне гормонов щитовидной железы, и при их дефиците, и при их избытке. Поэтому посоветую сдать анализ