эндокринолог

00:29 24-12-2020 / Анна, обратиться

К врачу сейчас не пробиться, а у меня явные проблемки с щитовидкой: полезли волосы, шалят нервы, появилась тахикардия, дрожание рук. Что можно пропить для поддержания железы? Желательно, безвредное и универсальное. Кто знает, в какую сторону у меня отклонения?

Ответы

# 00:58 24-12-2020 Прохожий…, обратиться
Добрый день! У Вас, возможно, признаки гипертериоза,повышенный уровень гормонов щитовидной железы.Небходимое лекарства и его дозировку без результата анализа уровня гормонов в крови посоветовать сложно и безответственно. Принимайте безрецептурные успокоительные препараты.Симптомы слегка уменьшите,но проблему надо и можно решить с эндокринолога после сдачи анализов .Крепитесь)))
# 17:43 24-12-2020 Валерия, обратиться
У Вас возможно повышенный уровень гормонов щитовидной железы. Необходима помощь эндокринолога.
# 22:27 24-12-2020 Александр, обратиться
Подозреваю очередное нашествие рекламы под видом вопросов.

1. вы описали симптомы, которые могут быть не только при нарушении работы щитовидной железы, но и по множеству других причин.
2. если говорить о работе щитовидной железы, то без анализов на гормоны неизвестно, много у вас гормонов, мало, или столько, сколько нужно. И описанные вами симптомы информации не добавляют.
3. любой, кто посоветует без анализов и диагноза что угодно для "поддержания железы" - вредитель, т.к. нельзя подержать то, что неизвестно, сломалось ли, или и так в норме.

Итого: посетите очного врача. Если вы считаете, что у вас проблема со щитовидной железой (я по вашему описанию так не считаю) - сдайте кровь на ТТГ и Т4.

Любое упоминание БАДов будет удалено.