эндокринолог

21:13 20-02-2021 / Татьяна / Нижневартовск, обратиться

Здравствуйте. Пожалуйста, прокомментируйте результаты анализов: Т3 свободный 0.98; Т4 свободный 0.16; ТТГ 135.000; Отёк лица, быстрый набор веса, давление огромное, непроходящая головная боль, ком в горле, хрипота, шум в голове, отдышка, усталость, бессонница, не могу сосредоточиться, проблема с памятью, мне 52 года, менапауза с 2018, в ноябре был COVID-19 и двусторонняя пневмония 25%. Что со мной? Чем лечить?

Ответы

# 10:04 21-02-2021 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Вероятно, первичный гипотиреоз. Лечат его левотироксином. Препарат рецептурный.