эндокринолог

13:45 18-12-2002 / Юлия, обратиться

С начала сентября принимаю мерказолил по поводу лечения тиреотоксикоза. Начала с дозы 1 т. 4 раза в день. На сегодняшний день принимаю 1 т утром, 1 т. вечером. В последние дни стала чувствовать себя хуже: появилась слабость, нарастающая с каждым днем, легкое головокружение, тошнота, сердце как- будто с трудом бьется, бывают неожиданные скочки давления, озноб, всевремя мерзнут руки и ноги. Мой доктор заболела и спросить некого. Может ли все это быть от мерказолила и будет ли мне лучше, если я сокращу суточный прием?

Ответы

# 14:53 18-12-2002 Юлия, обратиться
Ув. доктор, анализы на гормоны проводятся не менее 10 дней, а мне плохо уже сейчас, возмож но ли при очном осмотре определить причину моего самочувствия: вот сейчас меня сильно знобит при нормальной температуре, давление 140/ 90, а еще после приема мерказолила начинается экстрасистолия. Я принимаю по 1/ 2 т. 4 раза в день.
# 15:21 18-12-2002 Юлия, обратиться
Спасибо!