эндокринолог

08:34 06-04-2021 / Алиса / Москва, обратиться

Здравствуйте, в последние несколько лет у меня пониженная температура тела: 34.5-35.5, редко 36, причём меняется несколько раз за день. После физической нагрузки (элементарной зарядки) всегда падает, иногда до 33.8, слабость. Диабета нет. Давление пониженное. В анамнезе гипотериоз (лет 8 назад), сейчас анализы в норме. Могут ли это быть проблемы с эндокринной системой и если да, то какие нужны обследования? Спасибо.

Ответы

# 10:42 11-04-2021 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Описанные вами симптомы не указывают на какое-либо конкретное заболевание, в том числе эндокринное.
Рекомендую начинать обследование с терапевта/врача общей практики.