эндокринолог

15:56 22-04-2021 / Светлана… / Химки, обратиться

Здравствуйте! У меня постоянная вялость, сонливость, отёчность, забывчивость, боль в суставах и мышцах, выпадение волос, несдержанность, постоянный ком в горле. Я сделала УЗИ щит.железы. Из заключения: «В левой доле в верхней трети по передней поверхности узел 7*3,4мм..Паренхиматозная васкуляризация значительно усилена. Скорость кровотока: правая доля до 29 см/с, левая доля - до 28 см/с.» ТТГ 10,400, Т3 4,6; Т4 12,71. В анализе крови из нормы выбились: калий 5,801, ферритин 8,41. Объясните, пожалуйста, что со мной?

Ответы

# 12:34 27-04-2021 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Вы можете обсуждать с вашим очным врачом наличие у вас первичного гипотиреоза и лечение левотироксином.