эндокринолог

23:24 01-08-2021 / marija, обратиться

Здраствуйте. Я во время беременности была очень спокойная и счастливая и пару месяцев после, только мне это не свойственно. Я очень тревожная и нервная, все время волнуюсь, всего боюсь. Скажите, могут ли у меня быть нарушены гормоны? Т1 проверяла, на гране но в норме... Щетовидка тоже..

Ответы

# 00:45 02-08-2021 Александр, обратиться
Здравствуйте.
На время беременности уровень некоторых гормонов меняется и в норме. Так что может никакого нарушения не быть.