эндокринолог

17:21 21-05-2022 / Маргарита… / Санкт-Петербург, обратиться

Мне 54 года. Плохо себя чувствую.Слабость, выпадают волосы. Сдала анализы на гормоны щитовидной железы. ТТГ - 0 мкМЕд/мл, Т4 свободный - 1.69 нг/дл, АТ к ТПО - 916.41МЕ/мл. Гликированный Нb - 6.2. Что могут означать такие показатели?

Ответы

# 09:34 23-05-2022 Александр, обратиться
Избыток гормонов щитовидной железы, но небольшой.
Очный врач может сопоставить результаты анализов с имеющимися у вас симптомами /найти дополнительные симптомы, и, исходя из этого, назначить либо дополнительные анализы (например, на антитела к рецептору тиреотропного гормона) для уточнения диагноза (например, ДТЗ или аутоиммунный тироидит), либо назначить лечение.