эндокринолог

14:36 01-12-2000 / Елена, обратиться

Влияет ли увеличенная щитовидная железа и узлы на ней на появление парадонтита? И как с этим бороться? Принимала Тиреотом, Тирксин. Сейчас принимаю Тиреотомб.

Ответы

# 02:58 02-12-2000 not found, обратиться
Надеюсь, что лекарства Вы принимаете по назначению врача. К пародонтозу не имеет отношения состояние щитовидной железы. Им должны занимаються в нашей конференции "стоматолог".