эндокринолог

13:23 15-01-2023 / Anna@31574 / Саратов, обратиться

Сильное выпадение волос началось после того, как переболела ковидом. Но прошло уже 2 года, а они всё выпадают. У дочери (18 лет) тоже сильно выпадают, даже залысины появились, хотя у неё ковид не подтвердился. С чем связать такое выпадение волос не знаю. Пробовали разные шампуни, репейное масло, ма но толку нет

Ответы

# 14:18 15-01-2023 Аноним, обратиться
Все женщины постоянно ноют о том, что у них выпадают волосы. Но лысую женщину никто не видел.
# 16:21 15-01-2023 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Что вы хотите узнать?
# 16:26 15-01-2023 Аноним, обратиться
Подскажите, какие есть современные действенные средства от выпадения (таблетки, спреи или маски) и стоит ли покупать дорсенваль. На сколько он хороший аппарат?
# 22:37 15-01-2023 Александр, обратиться
Все эти вопросы к дерматологу.
Сейчас вы задаете вопрос в разделе "Эндокринолог".
Несмотря на то, что выпадение волос бывает и при эндокринных заболеваниях тоже, если вас направили к эндокринологу, то имелся в виду очный осмотр и опрос, т.к. для эндокринного диагноза нужны другие симптомы тоже.
# 23:30 15-01-2023 Аноним, обратиться
Может у вас в рожу лысенький были по мужской линии, присмотритесь к родственникам, повспоминайте, лысымть передаётся по мужской линии, женщины не являются носителями этого гена, поэтому у них волосы сыпятся и новые отрастают, вообще в день у нас выподает до 30 волос и растут новые, мы линяем как животные.
Конечно к дерматологу, сдавайте анализы может гемоглобин низкий, может ещё что