эндокринолог

21:21 18-05-2023 / Аноним, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Почему перед месячными за пару дней колбасит и тело ходит ходуном. Иногда будто отбойный молоток держу. Что можно сдать. Все неврологические и генетические исключила. От чего колбасит не знаю. Задолбалась. Глюкоза в норме.Зранее спасибо

Ответы

# 12:06 19-05-2023 Аноним, обратиться
Обычный вариант предменструального синдрома (ПМС). Многие женщины страдают ПМС в разных формах. Плохо лечится обычными лекарствами, хорошо лечится классической гомеопатией.
# 18:49 19-05-2023 Аноним, обратиться
А какой гомеопатией
# 08:36 22-05-2023 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Это не указывает на конкретное заболевание, по крайней мере на конкретное эндокринное заболевание.
Если у вас есть основания считать, что проблема в гормонах, начинать нужно с очного гинеколога или гинеколога-эндокринолога, потому что месячные регулируются половыми гормонами.