эндокринолог

05:50 22-07-2023 / Аноним, обратиться

Доброе утро! Какие анализы нужно сдать, чтоб определить причину стойкой понижении температуры и давления тела на фоне головокружения , снижения слуха и концентрации?

Ответы

# 01:19 23-07-2023 Кисин, обратиться
Аноним, сначала разобраться с фоном как причиной остальных проблем: "на фоне головокружения , снижения слуха и концентрации".
Для этого - достаточно срочный визит к неврологу. А снижение температуры и давления - это вторично.
# 19:36 23-07-2023 Аноним, обратиться
Кисин, посещение невролога не принесли результатов( Делала мрт шейного отдела заключение МР-Признаки дегенеративно-дистрофических изменений на уровне С2-С7, с нарушением статики. Протрузии дисков С4-С6.) Ходила к эндокринологу все анализы в норме кроме актг 3,93пгмл при норме 7.20-63.30, дефицит витамина д). Дома самостоятельное лек, плюс начала ходить к мануальщику.... симптомы сохраняются , температура и давление тоже
# 19:36 23-07-2023 Аноним, обратиться
лфк))
# 21:16 24-07-2023 Кисин, обратиться
Аноним, невролог не сработал, как должен. Обратитесь к нормальному специалисту. Головокружение и снижение слуха - это чисто его работа. Да и концентрация внимания лежит между нейрологом и психиатром.
Проблемы позвоночника не описывают и не объясняют Ваши жалобы, значит, поиск причин не закончен, а это значит, что нельзя назначить адекватное лечение. А температуру и давление оставьте пока в стороне, занимайтесь главным.
# 11:46 01-08-2023 Аноним, обратиться
Кисин, снижение слуха подтверждено лором ..., а температура 35,3 осталась открытой. Если бы себя нормально чувствовала бы забыла о ней, а когда тебя колбасит от нее вот в чем вопрос... хм