эндокринолог

15:35 15-12-2023 / Алмазия, обратиться

Здравствуйте мне 65 лет
У меня аддисонова болезнь 36 лет. Калий всегда при моей болезни держится в пределах 5.5-5.6. Хотелось бы пролечить желудок препаратом Висмут трикалия дицитрат. Скажете пожалуйста, как то отразится трикалия децитрат на содержание калия у меня в организме, или это совсем другое?.

Ответы

# 16:18 15-12-2023 Аноним, обратиться
Существует миллион способов подлечить желудок без этого препарата.
# 16:27 15-12-2023 Кисин, обратиться
Алмазия, не может быть ситуации просто "подлечить желудок", да еще препаратом, который выбирает пациент. Желудок болеет уймой болезней, каждая из которых требует своего лечения. Без серьезного обследования, выяснения что именно требует желудок для своего лечения, ситуацию легко утяжелить и осложнить любым свободно выбранным пациентом препаратом, в том числе, конечно, и Висмутом.
Вам - к врачу на обследование и разработку лечения.