эндокринолог

23:31 30-12-2002 / Мая, обратиться

Здравствуйте! У меня диагноз- микроаденома гипофиза. Мне назначили "ПЕРЛОДЕЛ" на 6 месяца. Уже третий месяц принимаю. Одновременно принимаю препарат для похудение "РЕДУКТИЛ". Скажите пожалуйста, это не вредно? Спасибо.

Ответы

# 00:03 31-12-2002 Мая, обратиться
Спасибо доктор, за ответ. У меня к вам еще один вопрос. Доктор, у меня очень часто болит голова(почти каждый день), особенно перед месячных и после оргазма. Скажите пожалуйста, это может быть связано с опухолью?