эндокринолог

22:14 05-07-2024 / Наталья / Тверь, обратиться

Здравствуйте, по УЗИ щитовидной железы диффузные изменения в тиреоидной ткани. Эхогенность понижена. Эхоструктура неоднородная с усиленным кровотоком при цДК. Узловых образований нет. Измененные регионарные лимфатические узлы не визуализируются. По УЗИ признаки хр. Аутоиммунного тиреоидита? Гормоны крови ТТГ - 1,8071 мкМЕ/мл, Т4 свободный - 11,43 пмоль/л, Т3 свободный - 3,74 пмоль/л, Анти-ТГ - 1,71 МЕ/мл, Анти-ТПО - 0,30 МЕ/мл. По самочувствию - быстрая утомляемость, слабость, запоры, повышенная тревожность. Что у меня за диагноз? Как лечить? В наличии ишемия головного мозга 2 степени. Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 08:47 06-07-2024 Александр, обратиться
Здравствуйте.
По вашему описанию можно сказать только то, что ваши симптомы, вероятно, не имеют отношения к работе вашей щитовидной железы.