эндокринолог

00:12 05-01-2003 / Лена, обратиться

Меня уже года два беспокоит внезапное кратковременное сердцебиение. ЭКГ в норме. Хирург обнаружил небольшое увеличение щитовидной железы и сказал, что сердцебиение может быть из- за этого и нужно обращаться в первую очередь к эндокринологу. Действительно ли сердцебиение может быть следствием эндокринных проблем?

Ответы

# 05:39 05-01-2003 Михаил Гусман, обратиться
Очень может быть. Надо обратиться к эндокринологу и сдать анализы на гормоны щитовидной железы а также сделать ультразвук этой железы
# 17:56 06-01-2003 Наталья, обратиться
Меня беспокоит, что сильно похудела после родов. Питание нормальное, аппетит также, однако в весе не набираю. Какая может быть причина?
# 05:23 07-01-2003 Михаил Гусман, обратиться
Надо проверить гормоны щитовидки на предмет послеродового тиреоидита