эндокринолог

16:48 02-02-2003 / Александр (И.Б.…, обратиться

Уважаемый доктор,
меня зовут Александр, мне 30 лет, рост 184см, вес 125кг. Занимаюсь физической работой – ремонт и строительство - много и с удовольствием (когда она есть).
В последние 1, 5- 2 года, приблизительно с интервалом в полгода, со мной происходит следующее. Мгновенно наступает сильная слабость, выступает пот, зрение резко ухудшается, предметы становятся расплывчатыми, двоятся, такое впечатление, что
глядя вперед, лучше вижу справа и слева. Приблизительно через полчаса начинают неметь пальцы руки (однажды наступило онемение мышц правой щеки).
Вчера, 01. 02. 03, после онемения пальцев левой руки, я принял нитроглицерин, через час- полтора появилась очень сильная головная боль, тошнота, ночью – рвота.
Год назад проходил частичное амбулаторное обследование в районной поликлинике (анализы крови: на сахар, общий – повышенный гемоглобин, гормоны, анализ мочи, проверили сосуды). Результат – практически здоров.
Хотелось бы знать, с чем это может быть связано, где и какое обследование лучше провести.

Ответы

# 19:55 02-02-2003 Михаил Гусман, обратиться
Это вопрос не к эндокринологу.
Надо проверить сосуды шеи, сердца и показаться невропатологу