эндокринолог

21:53 27-02-2003 / Юнна, обратиться

Уважаемый доктор! Второй раз пытаюся получить ответ. Я на 30- й неделе беременности. По результатам Узи обнаружили гипоэхогенное образование в левой доле 4, 8мм. Анализ на гормоны ТТГ- 1, 6, АТ\ ТРО- 2385, 4. Пожлуйста, объясните что это означает и необходимо ли мне продолжать обследование.

Ответы

# 23:41 02-03-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Уважаемая Юнна, гипоэхогенное образование такого размера может быть увеличенным фолликулом, кистой. Пришлите полное описание УЗИ. Результаты гормонального исследования необходимо сравнить с нормальными результатами той лаборатории, где Вы сдавали анализ, т. к существуют разные методы определения гормонов щитовидной железы.