эндокринолог

10:54 04-03-2003 / Александра…, обратиться

Доброго Вам дня, уважаемые доктора!
На данный момент меня мучает только один вопрос:
щитовидка ли меня мучает?
Мне 21 год.
При переходе из одного сезона в другой у меня вырастает щитовидка, трудно дышать, в метро желательно ехать не в тесноте и побольше свежего воздуха. Меня постоянно тошнит, о раздрожительности и плаксивости я умалчиваю.
никакие таблетки я принимать не хочу без совета доктора.
Если я ошибаюсь, то направьте меня.
Огромное Вам спасибо за время, потраченное на чтение мое письма.
Александра.

Ответы

# 19:01 04-03-2003 Алена, обратиться
Здравствуйте! у меня могут быть задержки по несколько месяцев. Может ли это быть связанно с недостатком гормона щитовидной железы или других эндокринных желез?
# 16:56 07-03-2003 Ирина, обратиться
Хочу посоветовать вам обратится к психиатору, может увас дипресия, я сама через это прошла, стеми же симптомами. лечилась у психиатора в течении 2 лет. Сейчас чувствую себя лучше!