эндокринолог

18:11 25-03-2003 / Ольга, обратиться

Меня замучили фурункулы. Вскакивают то на ноге, то на ягодицах. Даже в ухе несколько раз появлялось образование, похожее на маленький фурункул. Когда болело в ухе, была у ЛОР- а. Он диагносцировал только отит. Но уши болят уже 2 месяца, то одно, то другое, то с нарывами, то без. Никакое лечение не помогает. А тут еще и ужасные чирии на ноге и ягодицах. Дело в том, что я кормящая мама и не могу принимать никакие антибиотики. Это, наверное, от гормональной перестройки организма после беременности. Поэтому я и обратилась к Вам, а не к ЛОРу и хирургу. Помогите мне найти верное средство для возвращения в прежнюю форму.

Ответы

# 18:19 25-03-2003 Ирина, обратиться
Уважаемая Ольга. Есть натуральные препараты , которые можно принимать во время кормления ребенка, они восстановят ваш организм в целом irinavin@mtu- net. ru