эндокринолог

18:29 26-03-2003 / Светлана…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, где можно сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы, сколько всего таких гормонов и примерно сколько это может стоить. (у меня тахикардия и акне взрослых)Заранее спасибо

Ответы

# 20:53 26-03-2003 Илья, обратиться
Здравствуй,
сам недавно сдавал этот анализ:
делается это на метро "Красные Ворота", оттуда на троллейбусе 3 или 4 остановки и 5 минут пешком - до "Института Спорта". Вход не в центральный вход, а с внутренней стороны сдания, на первом этаже лестница в лабораторию будет. .
Делают вроде бы все анализы, стоит это "в зависимости", т. е. смотря сколько нужно параметров вычислить. Мне обошлось в 300р, другому - в 500, кому- то в 700. ..
Точный адрес этого инста не подскажу - тут уж чем богат. .
# 15:29 27-03-2003 Аноним, обратиться
http: // www. invitro. ru/
# 06:01 04-04-2003 Доктор, обратиться
Адрес "Института Спорта" Елизаветинский переулок дом 10. От метро "Красные ворота" 24 тролейбус, от метро "Курская" 24 трамвай. Для определения функции щитовидной железы необходимо сдать на ТТГ и свободный Т4