эндокринолог

00:55 27-03-2003 / Mashutka, обратиться

Zdraste doctor. 4 mes. nazad po vashemy sovetu prinyala "Radioiodin" ot Grave desease. Teper' gormoni v norme, no glaza nachali vilezat' iz orbit. (Thyroid eye desease). Umnie doctora v USA govoryat chto eto ne lechat, a esli sovsem glaza vilezut, tak chto dvoit'sy budet, togda sdelaut operatsiu na glaza. Podruga skazala chto v Rossia eto lechit'sya. (Levii glaz vilez na 3 mm).
Podskajite gde vzyat' pobol'she informatsiu, a to amerikan'skay sistema lecheniya sovsem drugaya chem u Vas.
Spasibo

Ответы

# 05:26 04-04-2003 Доктор, обратиться
Posmotrite na saite http: // thyronet. rusmedserv. com