эндокринолог

21:23 24-04-2003 / She, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я просто так больше не могу жить, это невыносимо! Мне 15 лет, а у меня груди нет! Почти совсем! У меня конечно конституция такая. . . . я худенькая да и у мамы не 3 размер мягко говоря, но меня это не утешает. Каждый год прохожу диспансеризацию в дорогой поликлинике и вроде всё нормально, развитие нормальное, месячные давно. Знали бы вы, сколько килограмм капусты я съела за свою жизнь, сколько литров пива выпила, сколько кг веса я поднимала, надеясь хоть немного подкачать грудные мышцы! Я не забитая ботанка, нет. Я успешная, меня многие любят и уважают. . . Делаю вид, что всё нормально, а сама по вечерам бью зеркала. Я прошу, не отправляйте меня к психологу. . . Пока я ещё расту, пока не поздно. . . расскажите пожалуйста, можно ли пить какие- нибудь женские гармоны? Для меня это крайне важно, я так не могу больше жить. . . Это ад. Я слышала, что то ли генеколог то ли эндокринолог может назначить спец. диету, расскажите пожалуйста об этом. Я готова на ВСЁ, даже пить гармоны. Помогите мне, прошу! Заранее спасибо. . .

Ответы

# 17:28 25-04-2003 Аноним, обратиться
Зачем тебе это надо? Молодых людей этот вопрос интересует, но они запросто смиряются с очень небольшой грудью - проверено многими : ) А здоровье - всегда дороже. ..