эндокринолог

00:19 29-04-2003 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Мне 25 лет. 8 месяцев назад я перенесла ОРЗ с высокой температурой. С тех пор стойкий субфебрилитет, озноб, слабость. Причем температура меняется в течении цикла: в первой половине 36, 9- 37, 1; во второй 37, 4- 37, 6 (до 3- 5 дня менструации).
Цикл у меня никогда не был регулярным. Не менее 30 дней. Имеет место хроническое воспаление придатков, практически без обострений. Через месяц после начала заболевания анализ мазка был в норме.
Я прошла обследование в инфекционной больнице, курс общеукрепляющей терапии, легких иммуностимуляторов, антибиотиков широкого спектра действия – без результата. Анализ на основные гормоны щитовидной железы (Т3, Т4) в норме.
Пожалуйста, подскажите, чем могут быть вызваны подобные симптомы и что можно предпринять?

Ответы

# 10:31 29-04-2003 Аноним, обратиться
К патологии щитовидной железы это отношение не имеет. Обследуйтесь у гинеколога.