эндокринолог

08:26 29-04-2003 / Aurleano, обратиться

Уважаемая Латкина Н. В. ! Не подскажете ли Вы где можно сдать кровь на гормоны? Может быть Вы принимаете пациентов?

Ответы

# 10:30 29-04-2003 Латкина Н.В., обратиться
Гормоны можно сдать: Эндокринологический научный центр, м. Академическая, ул. Дм. Ульянова д. 11 и хорошая лаборатория в НИИФК Елизаветинский переулок д. 10 (между метро Красные ворота и Курская). Вы можете подойти на очную консультацию. Эндокринологический Научный Центр РАМН (м. Академическая, ул. Дм. Ульянова д. 11, 5 этаж, хирургическое отделение, каб. 528, тел. 124- 39- 01) Позвоните или подходите 5. 05. 03 (можно вечером- я дежурю)