эндокринолог

11:20 29-04-2003 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор! Мне прописали принимать дексаметазон. На фоне этого препарата планируется беременность. Принимаю уже 2 месяца. а беременность не наступает: (! Проблема вся в том, что расти я стала как на дрожжах, меня это очень пугает. Как потом прием этого гормонального препарата повлияет на мой организм и как его прекращать пить без последствий и как он повлияет на ребенка? Смогу ли я после прекращения приема скинуть лишние килограммы?

Ответы

# 23:57 29-04-2003 Латкина Н.В., обратиться
Уважаемая Татьяна! По поводу какой патологии Вам назначен дексаметазон и в какой дозе?
# 10:49 30-04-2003 Татьяна, обратиться
Повышены мужские гормоны в 2, 5 раза. 1, 5месяца принимала по 1/ 2 таблетки , а сейчас по 1/ 4
# 00:48 06-05-2003 Латкина Н.В., обратиться
Если можно, более подробно: диагноз, обследования (данные гормонов с нормами). Одного повышения "мужских гормонов" мало.