эндокринолог

14:57 05-05-2003 / Светлана…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, при каких симптомах нужно обращаться к врачу по поводу щитовидной железы?

Ответы

# 00:39 06-05-2003 Латкина Н.В., обратиться
Симптомов много. Что конкретно Вас беспокоит?
# 15:51 06-05-2003 Светлана…, обратиться
У меня иногда в области шеи, где впадинка начинается, чувство придушенности возникает, как буд- то воротник тугой одела, а он давит сильно, очень неприятное ощущение. Длится от нескольких часов до двух суток, потом проходит.
# 15:53 06-05-2003 Светлана (И.Б. …, обратиться
У меня иногда в области шеи, где впадинка начинается, чувство придушенности возникает, как буд- то воротник тугой одела, а он давит сильно, очень неприятное ощущение. Длится от нескольких часов до двух суток, потом проходит.
# 15:10 09-05-2003 Латкина Н.В., обратиться
Уважаемая Светлана! Сделайте, на всякий случай, УЗИ щитовидной железы. Но чувство дискомфорта в области шеи, вызванное щитовидной железой, проявляется постоянно, а не периодически.