эндокринолог

08:36 06-05-2003 / Anya, обратиться

Prostite za latinitsu - nakhozhus' zagranitsey i net nuzhnykh shriftov na komputere. Prinimala kurs l- teroxina 0, 5 mg s oktyabrya, dolzna byla pit' do junya no v poezdke tabletki zabyla i pereryv vyshel dve nedeli. Poyavilis' pryshi na tele - litso, sheya, plechi - trudno v ludi pokazatsa; krome togo, nogi otekayut ochen' silno. Mozhet li eto byt' rezul'tatom pereryva v prieme lekarstva? Prodolzhat' li priem?
Pomogite, domoy k vrachu ne skoro.

Ответы

# 15:27 09-05-2003 Латкина Н.В., обратиться
Уважаемая Аня! Данные проявления (кожные высыпания, отеки)не связаны с перерывом приема L- тироксина. L- тироксин продолжайте принимать в той же дозе (50 мкг- это небольшая доза, т. ч. можно сразу начинать прием)